আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬ , ২৬ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আবু সাঈদ হত্যা মামলায় দুই আসামির মৃত্যুদণ্ড ট্রাম্পের হুঁশিয়ারি : চুক্তি না মানলে ইরানে শক্তিশালী সামরিক পদক্ষেপ ইতিহাসের সর্ববৃহৎ অনুদান পেল ওয়েস্টার্ন মিশিগানের বিজনেস কলেজ আসিফ নজরুলের বিরুদ্ধে শতকোটি টাকা দুর্নীতির অভিযোগ রাজনীতিতে নতুন মোড়: আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ রেখে আইন পাস ওয়াটারফোর্ডে এলপিআর প্রযুক্তি অনুমোদন, গোপনীয়তা নিয়ে প্রশ্ন এনসিএএ বাস্কেটবল জয়ে অ্যান আরবারে শিক্ষার্থীদের উচ্ছ্বাস ট্রাম্প স্থগিত করলেন ইরানে আক্রমণ, দুই সপ্তাহের সময়সীমা ডেট্রয়েটের শিক্ষার্থীদের জন্য নতুন বিনামূল্যের বাস কর্মসূচি মিশিগানের কিশোরীকে যৌন নির্যাতনের দায়ে ভার্জিনিয়ার এক ব্যক্তির কারাদণ্ড দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক পুনরুদ্ধারে দিল্লির পথে ঢাকা দীর্ঘ আত্মগোপনের অবসান, পুলিশের জালে সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন আই-৯৪ সড়কে এমএসপি-র টহল গাড়িসহ তিন গাড়িতে ধাক্কা দিল এক চালক ফেডারেল কর্মকর্তাদের কথিত জিজ্ঞাসাবাদের পর ইউএমের চীনা গবেষকের মৃত্যু ইস্টার সকালে ডেট্রয়েটে অগ্নিকাণ্ডে দুজনের মৃত্যু ডেট্রয়েটে সরকারি ভবনের ভেতরে দুর্ঘটনাবশত গুলিবিদ্ধ পুলিশ কর্মকর্তা বাংলা নববর্ষে নতুন রূপ : এবার ‘বৈশাখী শোভাযাত্রা’, আনন্দ-মঙ্গল বাদ ইরানে সাহসী উদ্ধার অভিযান : মার্কিন পাইলট ফিরেছেন নিরাপদে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে বন্যা সতর্কতা জারি দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে টর্নেডো সতর্কতা জারি
মেট্রো ডেট্রয়েটের পূর্বাভাস

বৃষ্টি, উষ্ণ তাপমাত্রা, তারপর নামতে পারে শীত

  • আপলোড সময় : ০৪-০৩-২০২৫ ০২:২২:০২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৩-২০২৫ ০২:২২:০২ অপরাহ্ন
বৃষ্টি, উষ্ণ তাপমাত্রা, তারপর নামতে পারে শীত
ডেট্রয়েট, ৪ মার্চ : জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা মেট্রো ডেট্রয়েটে সপ্তাহের মাঝামাঝি বৃষ্টিপাত এবং একটি সংক্ষিপ্ত উষ্ণতা বৃদ্ধির পূর্বাভাস দিয়েছে। সংস্থার আবহাওয়াবিদরা জানিয়েছেন যে, ধীর গতিতে চলমান ঝড়ের কারণে বুধবার পর্যন্ত এই অঞ্চলে বৃষ্টিপাত হতে পারে। উত্তর-পূর্ব মিশিগানের জন্য একটি বিপজ্জনক আবহাওয়ার পূর্বাভাসও জারি করা হয়েছে।
মঙ্গলবার ডেট্রয়েটে পূর্বাভাসে বলা হয়েছে যে মধ্যরাতের দিকে থেমে থেমে বৃষ্টিপাত সর্বোচ্চ কভারেজ এবং তীব্রতা অর্জন করবে। উচ্চ তাপমাত্রা ৫০ ডিগ্রিতে পৌঁছাবে বলে আশা করা হচ্ছে। মার্চ মাসে মাসিক গড় সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৪৫.৯ এবং গড় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ২৮.৬।
সংস্থার মতে, বুধবার ঝড়টি পূর্ব দিকে অগ্রসর হবে এবং ভোরের দিকে অঞ্চলটি ছেড়ে যাবে বলে জানিয়েছে সংস্থাটি। বুধবার সকালে বৃষ্টি কিছুটা বিরতি নেবে। রাতে ঠান্ডা বাতাস ওই অঞ্চলে প্রবেশ করায়  তুষারপাত হতে পারে। এনডব্লিউএস জানিয়েছে, ৪০ মাইল প্রতি ঘণ্টা বেগে বাতাস বয়ে যাওয়ারও সম্ভাবনা রয়েছে। আবহাওয়াবিদরা জানিয়েছেন, তুষারপাত সামান্য হলেও বৃহস্পতিবার সকালের মধ্যে তাপমাত্রা ৪০-এর ঊর্ধ্ব থেকে দ্রুত ২০ ডিগ্রি সেলসিয়াসে নেমে আসবে বলে আশা করা হচ্ছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সমাজসেবায় আমেরিকা প্রবাসী মুক্তিযোদ্ধার অনন্য দৃষ্টান্ত

সমাজসেবায় আমেরিকা প্রবাসী মুক্তিযোদ্ধার অনন্য দৃষ্টান্ত